Сколько стоит смена цвета глаз в России

Finist Профи (580), на голосовании 1 год назад
Интересна стоимость данной операции в России, смена цвета с карие на голубые. Гуглил, но выдаёт либо цены в США, либо коррекция зрения в РФ, но не смену цвета глаз. Сколько стоит данная услуга в России?
Голосование за лучший ответ
debw3 Ученик (155) 1 год назад
от 30-40 тыс за глаз
FinistПрофи (580) 1 год назад
Откуда информация?
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16629) 1 год назад
Цвет глаз - генетическое.
FinistПрофи (580) 1 год назад
Факт. Но переход от карие к голубым возможен
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16629) Finist, только в детстве. Или про синдроме Ваанденбурга.
Зелёный амбал Мастер (1818) 1 год назад
А чё так можно
FinistПрофи (580) 1 год назад
Можно. Но только с карими глазами, потому что под карим цветом - голубой. Там "стирается" карие оболочка и остаётся голубая
Мария Валерьянкина Мастер (1557) 1 год назад
Не проще ли линзы носить.
FinistПрофи (580) 1 год назад
Было бы проще, не было бы вопроса :)
«Осенняя лихорадка» Оракул (94536) 1 год назад
данная операция в России и смена пола запрещена,в обще вся переделка себя любимого/мой запрещена новым законом.
FinistПрофи (580) 1 год назад
Там запрет касается только ЛГБТ приколов, глаза к этому не относятся
«Осенняя лихорадка» Оракул (94536) Finist, вам уже ответили,не хотите штрафа ставьте линзы цветные,портите свои глаза и зрение,чтобы к 50ти годам ослепнуть.