Как избавиться от стержневых мозолей?

Твоя вселенная Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра Веселова Знаток (296) 1 год назад
Сходить к подологу, чтобы он ее правильно обработал и удалил. Либо попробовать прижечь чистотелом, кому-то помогает)
Chester Мыслитель (7429) 1 год назад
их размягчают (в содовом растворе) и выдергивают. в больнице.
Nos Искусственный Интеллект (284547) 1 год назад
Выжигание кислотами, например карандаш "ляпис", методично, постепенно ,в течение нескольких приёмов. Иначе ходить к подологу, платить бешеные деньги ,несколько недель
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
можно у дерматологов удалить... Вариантов несколько. От бесплатного жижкого азота, как говорится - дёшево и сердито, до вырезания лазером, электрокоагуляцией.. это дорого, но заживает быстрее
Артём Музыченко Мастер (1821) 1 год назад
Ежедневно на ночь 6надо варить лук в кожуре. Затем, приложив головки лука к каждой из ног, надевать носки и спать в них. Утром носки менять на другие. Но перед этим выкидывать те части мозолей, которые отвалились сами.