От колыбели до сада
+1Моему брату 8 лет и его кормят с ложечки.
Сейчас нас на лето отдали к бабушке и дедушке. Его бабушка с ложки кормит (супы, каши, макароны и т.д.). Иногда было чтобы мама с ложки кормила. Бабушка злится на него и он плачет, так что еда вообще проблема. Брат любит есть чипсы, сухарики, дошираки, бургеры, картошку-фри и роллы. Помогите пожалуйста, мне это самому не нравится.
Не покупайте вредную еду, и дайте ложку в руку, пусть учится
Накостылять родителям за то, что не занимаются воспитанием своего ребёнка.
это брат, а не сын.
А помочь, как, приехать и дать ему ремня?
Убей.