Не работает звук на ноутбуке hp. Вообще!

Подскажите как решить проблему с тем, что на ноутбуке hp Windows 10 совсем не работает звук. Устройства вывода не найдены; по Bluetooth к наушникам подключается, но звук на них не передаёт.
Перепробовал многие методы, но ничего не помогло.
Дополню фото чтобы прояснить ситуацию.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

реалтек скачай там вроде для твоего ноута должна вроде быть версия

ну так у тебя драйвера не стоят )))

Открой Диспетчер устройств и найди там Звуковое устройство. И только после этого можно будет о чем-то говорить.

Вероятно, у Вас повреждена встроенная звуковая карта.

Драйвера?