Видела такую сетку, которая шла от конца берега в воду, много лет назад, кажется, в Крыму. Как так получается, что рядом расположенные воды совершенно разные по чистоте и количеству медуз? Слева видно всё, что находится на дне и плавает в воде, а справа всё тёмное и, как будто, загрязнённое
До того, как установить сетку, часть моря искусственно очищают от водорослей и медуз?
Claire Lumiere
Даша 123, скорее всего после того, как установят сетку. Очищают уже огороженную часть. До - не имеет смысла, быстро всё обратно заплывёт.