Что делать есши когда я скачиваю фортнайт на пс 4 мне выдаёт ошибку E-8210604A?
Яуже все перепробовал, я новый акк создавал пользователя менял почту полностью менял, только домен менял, все равно ее выдаёт,что делать? Ответ на код ошибки не помогает, нигде нету кнопки добавить способ оплаты, а в настройках нету бумажника
Ошибка E-8210604A на PS4 связана с проблемами оплаты. Вам может помочь следующее:
1. Обновите свои данные оплаты на своей учетной записи PlayStation Network. Вы можете сделать это, зайдя в свою учетную запись и выбрав "Управление платежами".
2. Убедитесь, что у вас достаточно средств на своем счету PlayStation.
3. Попробуйте использовать другой способ оплаты, например, карту или PayPal.
4. Если вы все еще не можете решить проблему, свяжитесь с поддержкой PlayStation, чтобы получить дополнительную помощь.