Помогите разобрать ошибку в консоли

Daniil Rakovich Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Time: 20.06.23 14:34
Description: Exception in server tick loop

java.lang.NullPointerException: Exception in server tick loop
at net.minecraft.world.chunk.storage.ExtendedBlockStorage.func_150818_a(ExtendedBlockStorage.java:94)
at net.minecraft.world .chunk.Chunk.func_150807_a(Chunk.java:620)
at net.minecraft.world.World .func_147465_d(World.java:793)
at mods.railcraft.common.plugins.forge.WorldPlugin.setBlock(WorldPlugin.java:95)
at mods.railcraft.common.blocks.tracks.TrackTools.placeTrack(TrackTools.java:190)
at mods.railcraft.common.worldgen.ComponentWorkshop.placeTrack(ComponentWorkshop.java:205)
at mods.railcraft.common.worldgen.ComponentWorkshop.func_74875_a(ComponentWorkshop.java:85)
at net.minecraft.world .gen.structure.StructureStart.func_75068_a(StructureStart.java:45)
at net.minecraft.world .gen.structure.MapGenStructure.func_75051_a(MapGenStructure.java:93)
at net.minecraft.world .gen.ChunkProviderGenerate.func_73153_a(ChunkProviderGenerate.java:382)
at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R4.generator.NormalChunkGenerator.func_73153_a(NormalChunkGenerator.java:57)
at net.minecraft.world .gen.ChunkProviderServer.func_73153_a(ChunkProviderServer.java:364)
at net.minecraft.world .chunk.Chunk.func_76624_a(Chunk.java:1176)
at net.minecraft.world .gen.ChunkProviderServer.originalLoadChunk(ChunkProviderServer.java:249)
at net.minecraft.world .gen.ChunkProviderServer.loadChunk(ChunkProviderServer.java:169)
at net.minecraft.world .gen.ChunkProviderServer.func_73158_c(ChunkProviderServer.java:137)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71222_d(MinecraftServer.java:469)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71247_a(MinecraftServer.java:434)
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71197_b(DedicatedServer.java:329)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run (MinecraftServer.java:620)
at java.lang.Thread.run (Unknown Source)
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62089) 1 год назад
Обращение к null объекту