Проститутка просит предоплату

Владимир Шарендо Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Проститутка просит предоплату на карту, перед тем как выйти и забрать вас с собой. Каков шанс что кинет?
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (67055) 1 год назад
все 100%
Придется подавать в суд на неосновательное обагащение
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (167402) 1 год назад
Это и есть кидалово

Встречаешь ее. Показываешь ей наличку и убираешь в карман.

Как время вышло - ты ей оплачиваешь. Только так и ни как иначе
Владимир ШарендоУченик (149) 1 год назад
Тогда где лучше связываться с индивидуалками, что бы предоплату не просили и сутенёры не грабанули?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (167402) Владимир Шарендо, Первое на трассе Второе - частные банные комплексы Третье - массажные салоны (спа-салон) как правило промышляют интим массажем
Сергей Курбанов Оракул (79226) 1 год назад
??? Так не платите. Их много, вызывайте другую
Тогда где искать индивидуалок, что бы без предоплаты да и сутенеры не грабанули
Сергей Курбанов Оракул (79226) Владимир Шарендо, де? В интернете. Ищите индивидуалок и без предоплаты
Серж Серж Искусственный Интеллект (161570) 1 год назад
Иди на СЗ, там много индивидуалок.
Благодарю
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (109619) 1 год назад
Она должна понимать, что такая схема используется мошенниками, поэтому не станет отпугивать, если не мошенник