Стоит ли учиться на яндекс. практикуме?

Стасон Резвый сон Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Хочу пойти учится Инженер по тестированию
а потом найти работу подскажите стоит ли есть кто окончил курсы?
Голосование за лучший ответ
Герой (Интернета) Профи (587) 1 год назад
Не, как и скилл фэктори скилл бокс прорекламированный н а е б.
Данила Сурин Bhh Ученик (19) 1 год назад
Однозначно, это лучший вариант
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445861) 1 год назад
>Стоит ли учиться
Да.

>на яндекс. практикуме?
Смотря чему.

>Хочу пойти учится Инженер по тестированию
Вполне можно. Рядовой тестер - это обезьяна без гранаты, курсов вполне достаточно.

>а потом найти работу
Это уже другой вопрос. Продавать себя надо уметь, на курсах тебя этому не научат.
Илья Корягин Ученик (138) 1 год назад
Думаю можно. Сам хочу в будущем купить курсы программиста. И сам выучить на него.
А если не секрет на кого хотите обучаться?
РеципиентГений (83001) 1 год назад
На говнокодера. На кого ещё можно обучиться на курсах?
Стасон Резвый сонЗнаток (267) 1 год назад
тестировщик
Андрей Климов Профи (593) 1 год назад
Вполне норм курсы, но их и в интернете найти можно бесплатно, слитых полно
054 Мудрец (17168) 1 год назад
Так то можно и учиться, но все курсы Яндекса давно слиты у секонд пилотс в Телеге.
afsr mfsr Ученик (130) 1 год назад
Да яндекс хорош как и skillfactory, otus, hexlet, а вузодрочеров которые говорят, что это инфоцыганство не слушай, они работу не могут найти и сидят тут злятся , что 5 лет потеряли
Ирина Лочканова Ученик (115) 10 месяцев назад
Да, классные курсы, правда дороговато https://go.folink.ru/oq3F