Что стало с мангалибом/ранобелибом? почему когда я захожу на сайт высвечивается надпись «404 Not Found”?
у меня все хорошо. ты в какой стране живешь? попробуй с помощью впн зайти или по этой ссылке https://mangalib.me/?section=home-updates
В России закрыли
на данный момент сайт не работает, с 12 не могу зайти на мангалиб. сегодня еще и минт манга. че случилось?
Не знаю, почему так. Сегодня зашла на сайт и выскакивает та же проблема, при том что я из Беларуси и все комментарии о закрытии сайта в России ко мне относиться не могут. Но лично я решила проблему так—у меня выскакивает большим текстом ошибка 404 страница удалена. Снизу мелким текстом написано вернуться на главную страницу и ссылка. Нажала туда и вышла на главную ронобелиба. Не знаю, поможет или нет, но мне помогло