Почему не получается ездить на велосипеде после покупки нового скоростного?

slyrex Профи (952), на голосовании 1 год назад
Раньше я катался на самом обычном велике, без скоростей и т.д. А теперь спустя года полтора-два, я купил скоростной с тормазами специальными, и когда сажусь на него то не привычно ездить, как будто впервые дали покататься на велосипеде
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352896) 1 год назад
Наличие скоростей и тип тормозов никак на основы езды на велике не влияют. Тупо отвык. У самого так было, когда годами не садился на велик. Дело двух-трёх поездок и притрёшься.
Россия Великая Гуру (3393) 1 год назад
Привыкнешь зато потом на обычный велосипед не захочешь садиться.Ты главное тормоз переднего колеса резко не нажимай.
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 1 год назад
И лётчик Чкалов когда-то не умел летать
Сергей Кузьмин Оракул (65858) 1 год назад
Осваивайте. Настройте правильную посадку и нарабатывайте правильные действия в работе с трансмиссией и оборудованием до рефлекторного. И катание будет вам в радость.