Киномания
+1Какая, по-Вашему, самая смешная комедия? спасибо!
«Больша́я прогу́лка» (фр. La Grande Vadrouille) — французский фильм 1966 года, рассказывающий о двух парижанах, которые помогают экипажу британского бомбардировщика, сбитого над оккупированной столицей Франции, скрыться от нацистов. Легендарная кинокомедия, более четырёх десятилетий остававшаяся самой успешной французской лентой в национальном прокате.
почти все фильмы с Адамом Сэндлером
Выкрутасы
Каникулы строгого режима
Няньки
Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел 2 (ФИЛЬМ!!!!! не сериал!!!!)
"Вендетта по-корсикански". Причём, книга по которой снят фильм, довольно скучная.
У каждого своё чувство юмора и оно разное.