Обход объектов или обход свойств объекта? И что такое "поле"?
Не совсем понятно что ты хочешь, но звучит как задачка из вводной по циклам/объектам. Сам должен справиться, если ты только учишь. Это основы. Для обхода используется for (... in ...). Для доступа к свойству obj[key] или obj.key. Для проверки - конструкция if.
Также немаловажно уметь задавать вопросы. Если не знаешь чего хочешь, то возвращайся к теории, учи термины.