1 год назад
от

Можно ли открыть быстрое перемещение по карте в рдр 2 в 6 главе?

Можно ли открыть быстрое перемещение по карте в рдр 2 в 6 главе? Просто дошел до 6 главы, а быстрое перемещение так и не открыл, и вообще можно им в 6 главе пользоваться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Быстрое перемещение осуществляется по дилижансам (или как там), при условии что вы не находитесь в розыске (назначена награда за вашу голову) в регионе отправки-прибытия

А зачем оно? У игры очень красивый открытый мир, скакать по нему одно удовольствие.