Почему робуксы не приходят после покупки премиума?
деньги сняли, но платеж отклонен, ни робуксов ни денег.. Либо я затупила и что-то не так поняла, либо не знаю..
Покупала через официальный сайт роблокса, премиум, 1000 робуксов.
Многие пишут что через 3-4 дня приходят робуксы, но мне что-то не особо верится. Многие пишут так же и то, что им вообще ничего не приходит в течении нескольких месяцев, а деньги так же списывают.
А ещё, так и не поняла, можно ли вернуть деньги за донат, если его как бы и не было…
(Премиум ведь не за робуксы покупается, я надеюсь?)
Если что в поддержку я уже написала, но пока не ответили
на каком сайте покупали?