Привет! Вы правы, компьютер должен видеть модем в любом случае, даже если тариф на нём не подключён. Странно, что и веб интерфейс не открывается :\
Давайте проверим, всё ли в порядке с подключением модема к компьютеру. Расскажите, пожалуйста, о ситуации в чат на нашем сайте (
yota.ru/support ) или нам в ЛС (
vk.com/yota ) прикрепив скрин со страницы веб интерфейса (
http://status.yota.ru ) (модем при этом должен быть подключён на прямую к USB порту компьютера). Также можно сообщить эти данные по номеру 88005500007. Постараемся разобраться!
- Интернет не оплачен, но не суть, т.к. показатели сети прогрузиться должны и без него(см. 1 вл.????).
С сетевыми драйверами всё в порядке, в обновлении не нуждаются.Последнее, что делал перед этим это:
затирал диски (вл. 2 ??).
Сброс сетевых настроек до заводских уже осуществлён.
Также хочу уточнить, что телефон как модем комп тоже не распознаёт