По поводу программирования

rtgherh ehgehgre Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Хочу начать заниматься программированием и уже долго занимаюсь моделированием.Только вот не знаю какое направление выбрать.Есть определенная сумма денег,на которую можно хорошо улучшить пк либо купить слабенький макбук(на нем разрабатывать приложения под айос)
.Что выбрать?
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Вот что то а макбук это не лучшее решение. Ты же не знаешь понравится ли программирование, зачем сразу же что то покупать, вдруг не зайдет?
Constantine Мыслитель (9723) 1 год назад
Начинай изучать язык и писать код. Макбук не нужен. Улучшать ПК тоже не нужно.
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Можешь свои навыки моделирования продолжать развивать, на JS есть библиотеки с 3D
Сергей Минеев Просветленный (23127) 1 год назад
Если кто-то что-то хочет делать, он будет это делать даже из говна и палок...

Цитаты великих людей.