Я сейчас буду устанавливать все игры.

тишь да гладь Ученик (110), закрыт 1 год назад
Игра! Нужно написать в конце текста, он будет в кавычках, какую-нибудь смешную фразу.

"Встретились как-то Слава Вариантов, Влад Митрополитин, Дионисий Дёрн-Гоноконов, Лагостан, Маркадон и П*издёган" и начали устанавливать все игры. :)
Лучший ответ
Азр Мазр Гуру (3802) 1 год назад
Тем временем память :
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (235066) 1 год назад
Даю установку - Вы еще не потерянный (ая) для общества!)
Гадкий Я Просветленный (40709) 1 год назад
..Собралась как-то семейка Балаболкиных... И как начали чесать языками о том, как они будут устанавливать все игры! И в DOS, и в поперDOS, и в макинDOS...
Николай УсачевИскусственный Интеллект (235066) 1 год назад
Вот и я всегда говорил что это природа, а они извращенец, извращенец!!!)
Гадкий Я Просветленный (40709) Николай Усачев,