Пи3дa ребёнку Если ребенок кашляет и задыхается при простуде, необходимо обратиться к врачу. Врач может назначить лечение, которое поможет облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Кроме того, можно проветривать комнату, увлажнять воздух, давать ребенку горячий напиток и следить за температурой тела. Не стоит давать ребенку лекарства без консультации врача.
На стеноз похоже! Скорую вызывайте, они снимут приступ. А вообще я в таких случаях делаю ингаляции физраствор + пульмикорт и антигистаминные капли, но скорую все равно надо вызвать. Они оценят тяжесть течения! Мы потом еще 3 дня делаем ингаляции, а потом гeдeликс еще дней 5-7. Это если диагноз ларингит, врача вам надо срочно. Это состояние опасное!