Как отключить пароль при входе в Windows 11.
1)Нажмите на клавиши «Win» + «I», чтобы открыть приложение «Параметры».
2)Из окна «Параметры» перейдите на вкладку «Учетные записи».
3)На правой панели нажмите на «Варианты входа».
4)В окне «Варианты входа», в разделе «Дополнительные параметры» вы увидите параметр: «Для повышения безопасности разрешите вход Windows Hello для учетных записей Майкрософт на этом устройстве (рекомендуется)».
5)Передвиньте ползунок переключателя в положение «Отключено».
6)В опции «В случае вашего отсутствия через какое время Windows должна потребовать выполнить повторный вход?» установите параметр «Никогда».
7)Щелкните правой кнопки мыши по меню «Пуск», нажмите на «Выполнить».
8)В диалоговом окне «Выполнить» запустите команду «netplwiz» «control userpasswords2».
9)В окне «Учетные записи пользователей», во вкладке «Пользователи» выделите имя текущего пользователя.
10)Снимите флажок в пункте «Требовать ввод имени пользователя и пароля».
11)Нажмите на кнопку «ОК».
12)В окне «Автоматический вход в систему» введите пароль от этой учетной записи (не ПИН-код).
13)Подтвердите пароль, а потом нажмите на «ОК».
14)Перезагрузите компьютер.
Вот ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SuCMyaspuJw
тип включаешь пк и там фон , время и дата показывают, нажимаешь любую кнопку и сразу на рабочий стол переходит. Как это сделать?