Информационные технологии
+3Решила перевести текст за деньги, но сомневаюсь оплатят ли мне.
В общем девушка мне скинула текст, нужно перевести на английский, текст не маленький. Сказала оплатит. Только почему то через телеграмм бот. Фото ниже. Вот я и думаю, опять это развод? Что вы думаете?

Конечно развод, налегке можно написать код бота для скама, и есть исходники в интернете, просто скопипастил и скамь кого угодно
Самый настоящий развод и общаешься со скам ботом
Что еще за финты ушами, пусть платит... при встрече.
Если вы должны будете вынужденны платить за услуги гаранта или как то деньги с вашей стороны будут задействованы, то это развод!
Требуй предоплату. Но тот факт, что в статусе уже стоит "оплачено", а судя по вопросу ты денег ещё не получил, вызывает вопросы.