Возможен ли обратный ход, если при смене фамилии оплачена госпошлина и поменялась фамилия пока только в свидетельстве?

Eau du Soir Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Поменялась фамилия пока только в свидетельстве о рождении, все остальные документы без изменений?
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19410) 1 год назад
Ни за что не поменяешь! Ты уже подписал душу свою ЗАГСу, теперь пропасть твой! Не будешь менять - пожалеешь. Все равно никто не выдаст обратно деньги от госпошлины. С такими, как ты, ЗАГС играет!
Eau du SoirЗнаток (295) 1 год назад
рофлишь
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 год назад
Раз свидетельство получено, значит перемена фамилии уже состоялась и зарегистрирована в ЕГР ЗАГС. Теперь нужно получить паспорт и можно будет снова перемену оформлять.
Eau du SoirЗнаток (295) 1 год назад
то есть придется доменять?