Политические дебаты
+2Вопрос по славянской символике
Мне хотят привести костюм один славянский из России. Живу я в ДНР. На костюме этом есть символ наподобие славянской свастики.
Может ли таможня признать это за пропаганду нацизма?
В России пропаганда или демонстрация символа преследуется по статье 20.3 КоАП РФ, а также может быть поводом для проверки по статье об экстремизме. Судебным решением от 02.11.2010 изображение «коловрат» включено в Федеральный список экстремистских материалов за номером 947, данное изображение признаётся сходным со свастикой до степени смешения
Костюм скомороха что ли?
Так ты и без костюма уверенно справляешься.
Могут за экстремизм предъявить.
Добра вам там, в ДНР!
ДНР это уже Россия