Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди
1 год назад
Это если он точно знает, что он ей нравится. Но вообще независимость и уверенность в себе, вкупе с харизмой, чувством юмора и благородством - это как раз нужный набор для любого человека.
Ангел
1 год назад
не совсем. если ты не будешь. ей будет больше внимания уделять другой. и она про тебя забудет. данная схема может работать только если ты богатый. и у тебя много внимания других Ж. с другой стороны баланс значимости заваливать нельзя. провалишь и она тебя бросит. в общем конкуренция за Ж очень высокая 1к8