Правда ли что, если девушке уделять мало времени, то она будет больше беспокоиться о тебе, и мб очень сильно влюбится?

Асилдер Темирсултанов Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Не всегда.
Некоторым наоборот нужно внимание 24/7 и если его нет - они уходят.
Асилдер ТемирсултановУченик (17) 1 год назад
Ясно, спасибо
Лена-пена Искусственный Интеллект (713773) 1 год назад
Это нужно решать только со своей девушкой, а не с интернетом.
Маленькая Мэдди Мудрец (19452) 1 год назад
Это если он точно знает, что он ей нравится. Но вообще независимость и уверенность в себе, вкупе с харизмой, чувством юмора и благородством - это как раз нужный набор для любого человека.
Ангел Искусственный Интеллект (139413) 1 год назад
не совсем. если ты не будешь. ей будет больше внимания уделять другой. и она про тебя забудет. данная схема может работать только если ты богатый. и у тебя много внимания других Ж. с другой стороны баланс значимости заваливать нельзя. провалишь и она тебя бросит. в общем конкуренция за Ж очень высокая 1к8
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Конечно, нет.
Надо, чтобы девушка была сильно влюблена, тогда ее можно было ещё больше подогреть таким поведением.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165216) 1 год назад
Возможно. Возможно, что какой то мужчина станет ей уделять внимание больше чем ты, дарить цветы и подарки. Какой выбор сделает девушка?