Как думаете где лучше работать на заводе Калашникова или пойти к подруге в пятёрочку?

Антон Маратканов Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Подруга в пятёрочке получает 45к, а я на заводе 27к.(образование 9кл)
И вот я думаю где лучше?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95778) 1 год назад
Вопрос а ты время не сравнил?
На заводе 8 часов а в пятёрке с 9 до 23. Плюс кражи опоздания это из зарплаты вычитают и в сортир по расписанию 1 час - 3 минуты
Антон МараткановУченик (122) 1 год назад
Не на заводе у меня с 7 до 7
Денис, Боталов Оракул (95778) Антон Маратканов, 6 дней в неделю или 2 дня работаешь два дня отдыхаешь?
Ну тоже верно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877652) 1 год назад
в Турцию не съездишь на Калашникове работая
Друг так же говорит
Денис, БоталовОракул (95778) 1 год назад
Как нет то в турецкий край РФ после 2035 года
Владимир Разуваев Оракул (50207) 1 год назад
Ты ищешь работу интересную для себя или оклад?
Представь себя на рабочем месте как можно подробнее в двух вариантах и посмотри как отреагирует твоя структура, изменятся ли обменные процессы, можно сделать будет вывод, что тебе ближе.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (228679) 1 год назад
не способна даже понять - чё такое структура...

Иди на завод - и иди учиться в вечернюю школу, а лучше в колледж вечерний, если не совсем дура еще!