Замена камер видеонаблюдения
На даче видеорегистратор с аналоговыми камерами давно стоит и толком не работает. Хочу заменить. Посмотрел, есть камеры с вай фай с собственным IP, но, купив и подключив, понял что они вай фай не тянут толком. Для текущих камер выведено питание и интернет кабель. Подскажите можно ли купить более недорогие камеры с собственным IP, подключаемые по поводу, чтобы у ним регистратор не нужен был?
Ничего непонятно. Если у тебя уже есть регистратор и протянуты сетевые провода, то зачем покупать камеры внутренней памятью? Покупай обычные проводные IP камеры и подключай к регистратору. IP адреса им раздаст сам регистратор. Если тебе нужен доступ из интернета, то смотри чтобы у регистратора была такая функция.
Ну либо купи камеры со слотом для SIM карты и они у тебя будут работать через мобильную сеть.
Бери камеры BESDER, 5 МП, , они как в себя пишут на карту памяти, так же можно и регистратору прикрутить, можно взять и по ви-фи, можно взять так же с симкартой, и дистанционно с мобилы наблюдать .. так в двух словах не описать.По шнуркам и проводам - это прошлый век.
Покупай видеорегистратор с анальными камерами