Можно иметь два загранпаспорта нового образца?

Яна Кольцова Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108605) 1 год назад
а для чего
FunnypepperИскусственный Интеллект (398400) 1 год назад
Очень удобно для часто путешествующих. Пока один паспорт на оформлении визы, можно куда-то поехать по другому.
Дмитрий Ученик (20) 1 год назад
Можно
Луны ОсениМудрец (15443) 1 год назад
Тебе не лайкают , так и надо
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184426) 1 год назад
Законодательно можно сделать второй загранпаспорт в дополнение к имеющемуся. Но вот делают ли сейчас паспорта на 10 лет? Вроде были проблемы с чипами и невозможно было заказать биометрический паспорт.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132167) 1 год назад
С 1 июня принимают заявления на биометрический
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164824) 1 год назад
Можно. Когда подходит к концу срок использования, то заранее подать на новый паспорт. Так как в разных странах разный запас времени нужен до окончания срока действия.
OLGA Мыслитель (8982) 1 год назад
Можно получить второй паспорт незвисимо от того, когда был выдан первый и выезжали ли Вы по первому. Причины у Вас тоже никто спрашивать не будет. Проблема сейчас может быть только с чипами.