1 год назад
от

Не запускается Terraria в Steam (Без ошибок)

Как только нажимаю кнопку "играть" то она у меня запускается (самой игры нету, просто написано что она запущена) и потом вылетает. Попробовал все варианты что видел: Обновлял Windows, Переустанавливал NET Framework, Удалял Terraria, Проверял файлы Terraria и т.д.
Может, тут есть люди которые смогут мне помочь?

Дополнен

Перезагружал комп

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробуй запустить игру из папки где она установлена Steam часто ошибки не показывает.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3378478952
Скорее всего это руководство тебе поможет)

Нажми проверить файлы игры, если на кнопке запуска написано ( или под ней ) установка директ икс или запуск скриптов, то это распространенная ошибка, иди с ней в интернет, у каждого свой вариант решения

Наверное, ты случайно удалил какой-то нужный файл для игры. Удали полностью игру и переустанови, если не помогло, то тебе нужно удалить ХЭШ.