Не запускается Terraria в Steam (Без ошибок)
Как только нажимаю кнопку "играть" то она у меня запускается (самой игры нету, просто написано что она запущена) и потом вылетает. Попробовал все варианты что видел: Обновлял Windows, Переустанавливал NET Framework, Удалял Terraria, Проверял файлы Terraria и т.д.
Может, тут есть люди которые смогут мне помочь?
Перезагружал комп
Пробуй запустить игру из папки где она установлена Steam часто ошибки не показывает.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3378478952
Скорее всего это руководство тебе поможет)
Нажми проверить файлы игры, если на кнопке запуска написано ( или под ней ) установка директ икс или запуск скриптов, то это распространенная ошибка, иди с ней в интернет, у каждого свой вариант решения
Наверное, ты случайно удалил какой-то нужный файл для игры. Удали полностью игру и переустанови, если не помогло, то тебе нужно удалить ХЭШ.