Объясните пожалуйста смысл сериала Сансара с Деревянко и Асмус. Возможны СПОЙЛЕРЫ

Т.Ч. Ученик (154), на голосовании 12 месяцев назад
Понятно,что она ему все это время казалась и он был один.
Но причем тут соседка Вера,которая до этого была его видением Надей?
Он спас людей из клуба и время пошло снова вперед,в этом был прикол? А Надя? И в конце они просто все поют эту песню в сотый раз... И завем Надя его толкала в воду? И браслет,который был на другой девушке,из Москвы...
В чем смысл был в итоге?
Голосование за лучший ответ
mescalero Просветленный (28117) 1 год назад
Нет смысла. Все сериалы это рекламное поле. Поле дураков
futctmanka Оракул (51996) 12 месяцев назад
Я тож не понял ничего в конце))
bbou6974 Ученик (237) 8 месяцев назад
Прост ты глупая и ничего не поняла) Это не «Бойцовский клуб».Почитай «Понедельник начинается в субботу», а потом пиши про соседку Веру)
Тут вроде временной петли,(если сценаристы не совсем упитые)
Деребянко после днюхи встречает асмус, которая бросает его в воду, меняя ход событий(которые остались за кадром) в результате чего начинается сюжет сериала. Главный герой начинает погружаться в ход обратного времени и исправлять ошибки, в конце концов он все исправляет, благодаря чему освобождается Асмус, ошибкой которой был Деребянко( по всей видимости, она была виновна в чем то связанным с ним в будущем) и представилась она просто другим именем. По итогу Деребянко когда исправил свою ошибку и закрыл ход обратного времени, Асмус тоже освободилась. События будут развиваться дальше таким образом что Асмус(Вера или «Надя») не будет помнить Деребянко, а он все помнит. Это будет продолжаться до тех пор, пока с ним что то не случится и Асмус не начнет исправлять свои ошибки, она попадет в эту петлю, начнет просыпаться в прошлом, поймет в чем виновата( видимо в смерти и/ или смерти Деребянко в дальнейшем) встретит Деребянко в день рождения, столкнет с парахода(лодки, или что там было) и начнутся события сериала. Душно, но неявно не тупо, хоть и много дыр.
Второй сезон весной, надеюсь они ничего не станут объяснять, так как и так интересно, есть пища для размышлений, а в целом петля как и в книге, поэтому я думаю на первом сезоне точка, во втором будет другая история. Ну или начнется Санта барбара)