Можно ли установить на комп сразу несколько антивирусов?

Екатерина Профи (622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M€g@Dr()N Мастер (1847) 17 лет назад
Лучше не надо. Антивируса и Фаирволла вполне хватит
Остальные ответы
--- Профи (861) 17 лет назад
Они друг друга сьедят!!!
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Можно, но если они будут запущены одновременно, то будут глючить.
Умник Знаток (418) 17 лет назад
можно, ноне нужно комп будет вешаться!!..
allcapone Мыслитель (5553) 17 лет назад
Смотря какие... касперского ни с какими другими запускать нельзя... про совместимость других антивирусников поищи в интернете... не вникал.
Источник: ICQ:293-853-564.
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
С разной направленностью. Например "сетевой щит" и касперский не конфликтуют..
ALEX ALEX Оракул (58866) 17 лет назад
можно, но совершенно не нужно
Правдин Андрей Мастер (1101) 17 лет назад
Да скоко хошь))) Тока они могут воспринимать друг-друга как вирус.
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Не-а! Я поробовал. Пронесло, упел спасти!
Сергей Игнатенко Ученик (242) 17 лет назад
Да хоть сто
главное чтобы хватило оперативки
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Установить то можно, но не нужно, будет все хуже .
Источник: Arximed60@mail.ru
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
Да, нет, нормально всё пашет, чуть медленнее, но четверть секунды., а так аваст, нод 32, и фаирвол, зоне аларм...Без проблемм...
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Лючше не свявь!!!А то комп может накрыться!!!На себе проверено!!Хотя рискнуть можно но комп лагать будет по страшному!!И вооще для чего тебе несколько ???Один поможет борьбу с вирусами!!
Алексей Знаток (336) 17 лет назад
Не стоит, будут конфликты между ними, а как следствие дикие глюки