Как скачать читы на CS:GO?

Как скачать читы на CS:GO? В ютубе вирусы одни

Если ты серьезно хочешь,то лучше покупай подписки(либо выигрывай их в конкурсах) чтоб не словить трояны. А так,зачем тебе читы? больше тренируйся,играй и тогда будет тот скилл который ты хочешь

Деточка, играть с читами это неуважать ни себя, ни других игроков и на всю жизнь повесить на себя клеймо позора...

Че, в сраку долбится хочешь и показывать всем, насколько ты лоу скилльный?

эй ты не скачивай читы ты сам учись Вак башка попадет совсем Расстроенный будешь

Так же хочешь?