Что такое эксплуатация простыми словами?
использование кого или чего - либо по назначению
Для работы
Эксплуатация использование чего-либо или кого либо с хорошей или плохой целью, вообще пользование чем-либо, разработка чего-либо, извлечете из чего промышленных выгод или личных выгод.
Эксплуатация - это использование какого-либо оборудования, машины, устройства, процесса или системы с целью достижения определенной цели. В общем смысле, эксплуатация - это процесс использования чего-либо в процессе его жизненного цикла, который начинается с момента создания и заканчивается выходом из эксплуатации или утилизацией. В процессе эксплуатации могут выполняться различные действия, такие как управление, обслуживание, ремонт, настройка, передвижение и т.д. Все виды эксплуатации направлены на достижение наибольшей производительности и безопасности, а также на обеспечение долгого срока службы и надлежащего качества работы используемого оборудования, машины или устройства.
Использование
использование чего или кого либо