Как сделать узкую талию? Я не знаю упражнения просто

Никита Никита Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Советы и упражнения или что надо?
Голосование за лучший ответ
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16632) 1 год назад
Скручивания, известные как «русский твист».
Жорка Вознесенский Оракул (57705) 1 год назад
Никита интересуется узкой талией и накаченной попой. Мда
Роман Голумбевский Просветленный (34472) 1 год назад
1) Во-первых, ограничить потребление сладкого и пить много простой воды, чтобы на талии не задерживался жир и отеки.
2) Во-вторых, не делать упражнения, которые растят боковые мышцы пресса: скручивания в стороны, наклоны в стороны, становая тяга, тяжелые приседания.
3) В-третьих, качать задницу и верх спины, чтобы на их фоне талия смотрелась ещё уже.

Ну и качать пресс.
One punch man Знаток (360) 1 год назад
Поддержку все выше сказанное про прямые скручивания, для себя лично отметил упражнение молитва, с маленьким весом (20-25кг для меня, 87кг туша). Делать по 5-6 подходов на 40+ повторений