Помгите с JS

Абдул-Малик Ялхороев Знаток (375), на голосовании 1 год назад
Почему оно ничего не выводит?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834505) 1 год назад
А почему оно должно что-то выводить?
Абдул-Малик ЯлхороевЗнаток (375) 1 год назад
Не знаю, учитель сказал что должно быть 8
Помогите чтобы вывелось 8
_ Искусственный Интеллект (834505) Абдул-Малик Ялхороев, Не видя полного кода - мы тебе ничем не поможем.
Это весь код
_ Искусственный Интеллект (834505) Абдул-Малик Ялхороев, Как весь код, если на скрине чётко видно, что только часть кода!
Максим Бровкин Ученик (141) 1 год назад
потому что используй пайтон
Ну нада мне с is учитель сказал чтоб вывело 8
Помогите чтоб вывело 8
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158562) 1 год назад
а вывода нет.
Помогите сделать чтоб вывело 8
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158562) Абдул-Малик Ялхороев, alert
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158562) Абдул-Малик Ялхороев,
Я хотел восьмерку
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158562) Абдул-Малик Ялхороев, вызвать функцию в функции без входных параметров это конечно атаз
Dlazder Мудрец (16880) 1 год назад
alert(message2(5))
Зачем оборачивать это в функцию и возвращать если можно так?
 function message(x) {
return x+3;
}
console.log(message(5))
Все!

А если тебе так нужно просто вывести 8 напиши
 console.log(8)