Имеется таблица "вспышка_гриппа", структуру которой составляют три столбца - "нас_пункт", "население", "кол_во_заболевших".Напишите запрос, который вычислит процент заболевших людей по каждому населенному пункту,округлит егои упорядочит данные по убыванию этого процента.
select t.нас_пункт, t.население, t.кол_во_заболевших, t.кол_во_заболевших/(t.население/100) AS Percent FROM вспышка_гриппа as t ORDER BY Percent DESC //----------- Процент сам округли в CAST , я не помню точно