У меня начали болеть два колена спустя месяц после катания на коньках, я катался и упал, ноги были в разные стороны
а коленные чашечки хрустнули, итак 2-3 раза, боль после катания пропала, и вот через какое то время вернулось, из-за это и опасно ли? еще у нас холодная погода, может простудил?
к врачу по некоторым причинам в ближайшие время не могу сходить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть такой дядя..ВРАЧ называется..не пойдёшь к нему сейчас..через пар лет на костылях останешься.
возможно разрыв менисков, сходи к врачу
Можно пропить Глюкозамин Vitamir, он помогает при болях в суставах, снимает воспаление, восстанавливает хрящевую ткань. Пить по 1 саше в день.
судя по проблеме, тебе уже давно за 40. Печально. Только бинт и меновазин
Помажь дикоофенаком или фастум гелем