Про черепаху

Ирина Демина Гуру (4903), закрыт 17 лет назад
Дочка просит купить ей черепаху. Но я хочу сначала почитать о содержании и уходе, чтобы животному у нас было комфортно. Может, у кого-то есть ссылки на сайты или форумы черепаховодов?
Лучший ответ
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
http://www.zooclub.ru , ,это правильно, надо знать как ухаживать за будущем питомцем. Удачи.
Источник: владелица семи сухопутных черепах
Остальные ответы
Елена Просветленный (31049) 17 лет назад
Я против, чтобы их заводили. Они не размножаются в неволе. Их отлавливают и везут в коробках, как арбузы, многие погибают в пути. Но есть спрос - есть и предложение. Покупая черепах мы напрямую способствуе их истреблению. Пусть несколько партий погибнет, тогда их перестанут вылавливать.