Здравствуйте. Во время показа полноэкранной рекламы игра и звук в ней должны ставиться на паузу. Реализовать это можно, например, если отловить вызов блока через callback и остановить игровой процесс до закрытия рекламы. Подробнее о функциях в
Руководстве разработчика .
Если речь о водяном знаке на промо-материалах, которые загружаются в консоль, то его можно убрать в программах для редактирования фото или видео.
так-же, если можно, скажите как убрать водяной знак активации виндовс