чего вам нехватает в современной моде, что бы вы с удовольствием ввели в обиход?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 17 лет назад
я бы с удовольствием к мужскои моде добавил больше "длинно полых" )) вещей по типу плашей , а то все эти короткие куртки уже надоели
Лучший ответ
Турта Максим Мастер (1190) 17 лет назад
Мужские юбки, это было бы очень актуально.
Остальные ответы
M@rfush@ Мастер (2352) 17 лет назад
Я бы ввела побольше джинс с карманами,функциональными карманами!!
Сирена Мастер (1155) 17 лет назад
а я всегда хотела носить муфту
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
хочу , чтобы было тепло, удобно, красиво))
зачастую, приходится забивать на два из трех))
Екатерина Крутова Профи (640) 17 лет назад
Побольше классической одежды. Например короткие юбки, платья.