Помогите выбрать модель бензопилы

Анастасия Золотова Матвеева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
Необходима бензопила для дачных работ (напилить дров, срезать деревья, ветки, распил для постройки).
Помогите, пожалуйста, подобрать модель хорошей полупрофессиональной пилы (желательно до 20 000руб).
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277781) 1 год назад
Полупроф до 20К?Да ты посмеялся!
Самый минимум,на который можно обратить внимание,Штиль 180.
Dmitry Искусственный Интеллект (612915) 1 год назад
Раньше я бы безоговорочно посоветовал Stihl. Правда, за эту цену это была бы бытовая модель.
Но сейчас в силу понятных причин посоветую обратить внимание на китайцев.