Что значит "Доплаты включены" в Тур 200 евро с человека - это ещё доплачивать надо или НЕТ ? см. фото

space Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пампушка Мудрец (15324) 1 год назад
В самом низу нажмите "включенные доплаты" и посмотрите, что именно вошло. Если уже включены доплаты, то за них не надо ничего больше
spaceУченик (10) 1 год назад
написано 200 евро - это значит надо помимо тура 1383 Евро доплатить 200 ?? = 1583 Евро ?
Пампушка Мудрец (15324) space, включены = не надо
Владимир Петров Оракул (54410) 1 год назад
Наверное тебе вазелин включили
Серж Серж Искусственный Интеллект (119281) 1 год назад
А ты не хочешь сходить в агентство и пообщаться там пару часов с агентами?
spaceУченик (10) 1 год назад
нет времени
Серж Серж Искусственный Интеллект (119281) space, А тут торчать часами и неделями значит время есть....
Елена Кулагина Оракул (58434) 1 год назад
Там же написано- топливный сбор
Ольга М. Просветленный (35326) 1 год назад
Там указано, что топливный сбор в размере 200 евро уже включен в цену данного тура. То есть доплачивать вам уже не придется.