Что выбрать: Турцию (Стамбул) или Грузию (Тбилиси)?

li flow Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Хочется и туда, и туда. Цель: экскурсионно отдохнуть в июле)
Голосование за лучший ответ
Иван обдолбанный Ученик (94) 1 год назад
Тбилиси. В Турции укров много щас
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
Жара, но я за Стамбул, город отл
li flowУченик (200) 1 год назад
В итоге съездила в Стамбул)
Ирина Просветленный (38323) 1 год назад
В Стамбуле была, очень понравилось, словами не выразить, в Тбилиси не приходилось бывать. Хотя не понаслышке знаю о красоте.
Пусть будет Стамбул)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24308) 1 год назад
Грузия, Тбилиси. Город стал современным и красивым
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156703) 1 год назад
Езжайте куда хотите. Если много ездили заграницу, то можно разок и в Грузию. Если в Турции не были, то имеет смысл слетать в Стамбул. Там хорошо и посмотреть есть что.
Лия Роджерс Просветленный (30651) 1 год назад
Мне Тбилиси больше понравилось. В Стамбуле очень-очень-очень много людей (обещственный транспорт всегда битком, даже по ночам), много скутеров, в том числе по пешеходным зонам они ездят. Ну, так себе. Грузия всё же спокойнее
Хатуль Мадан Оракул (59912) 1 год назад
Конечно Грузия!
Тбилиси прекрасен, гостеприимен, недорог, работает Яндекс такси за копейки.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141942) 1 год назад
Грузия рулит, по ценам теперь стало одинаково (Грузины завозят еду из других стран, кто умеет работать уехали на заработки в Европу и не вернулись), в Турции инфляция съела "дешевую разницу" в баксе.
Так что Грузины теперь реально в плюсе!
@Turkey_weekend Профи (656) 12 месяцев назад
Зависит от того, что вы хотите от поездки. Если вкусно покушать и горы посмотреть - конечно Тбилиси.
если же архитектуру города, погрузиться в историю и колорит, проехаться на пароме по морю - однозначно Стамбул.

Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend