Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что выбрать: Турцию (Стамбул) или Грузию (Тбилиси)?

li flow Ученик (200), на голосовании 9 месяцев назад
Хочется и туда, и туда. Цель: экскурсионно отдохнуть в июле)
Голосование за лучший ответ
Иван обдолбанный Ученик (94) 10 месяцев назад
Тбилиси. В Турции укров много щас
n. Искусственный Интеллект (424756) 10 месяцев назад
Жара, но я за Стамбул, город отл
li flowУченик (200) 9 месяцев назад
В итоге съездила в Стамбул)
Ирина Просветленный (35105) 10 месяцев назад
В Стамбуле была, очень понравилось, словами не выразить, в Тбилиси не приходилось бывать. Хотя не понаслышке знаю о красоте.
Пусть будет Стамбул)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23279) 10 месяцев назад
Грузия, Тбилиси. Город стал современным и красивым
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150160) 10 месяцев назад
Езжайте куда хотите. Если много ездили заграницу, то можно разок и в Грузию. Если в Турции не были, то имеет смысл слетать в Стамбул. Там хорошо и посмотреть есть что.
Лия Роджерс Просветленный (30521) 10 месяцев назад
Мне Тбилиси больше понравилось. В Стамбуле очень-очень-очень много людей (обещственный транспорт всегда битком, даже по ночам), много скутеров, в том числе по пешеходным зонам они ездят. Ну, так себе. Грузия всё же спокойнее
Хатуль Мадан Оракул (52883) 10 месяцев назад
Конечно Грузия!
Тбилиси прекрасен, гостеприимен, недорог, работает Яндекс такси за копейки.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 10 месяцев назад
Грузия рулит, по ценам теперь стало одинаково (Грузины завозят еду из других стран, кто умеет работать уехали на заработки в Европу и не вернулись), в Турции инфляция съела "дешевую разницу" в баксе.
Так что Грузины теперь реально в плюсе!
@Turkey_weekend Профи (654) 8 месяцев назад
Зависит от того, что вы хотите от поездки. Если вкусно покушать и горы посмотреть - конечно Тбилиси.
если же архитектуру города, погрузиться в историю и колорит, проехаться на пароме по морю - однозначно Стамбул.

Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend
Похожие вопросы