Номер телефона (слот SIM 2) Неизвестно
Номер телефона
(слот SIM 2)
Неизвестно
Смартфон Oukitel WP22 8/256 ГБ
Как исправить и нужно ли это делать?

Раньше номер был от TELE2
Номера прописываются только в оригинальных SIM-картах.
В дупликатах - нет.
-----
"Ведь, раньше номер телефона был в другом операторе".
---
Перешли на другой оператор, а там такого номера нет, и SIM-карта не от этого оператора связи.
Вот - это называется - Дубликат.
----
Если даже поменяете на одном и том же операторе SIM-карту, но будет старый номер на ней, тогда тоже - это будет Дубликат и номер в настройках смартфона не будет видно.
В настройках смартфона Номер телефона будет видно только в оригинальном (в первоначальном) SIM-карте.
Потому, что номер телефона туда записывается.
В дубликатах номер телефона - не записывается так, как можно такую SIM-карту зарегистрировать на любой номер телефона.
----
Что касается вашей модели смартфона, то там вроде номер телефона можно ввести самому в формате: 8999ххххххх
Если строка, где номер телефона - не активна, то можете ввести номер телефона вместо Имени оператора.