Нижнее подчеркивание в ворде
Нижнее подчеркивание стало работать некорректно, через одну строчку. Как это исправить?

Другие причины и их решение Здесь
Всё выделить и по-новой жми на подчёркивание
Если нижнее подчеркивание стало работать некорректно через одну строчку в Word, это может быть связано с различными причинами. Некоторые из возможных решений проблемы:
1. Проверьте настройки форматирования текста: убедитесь, что вы не случайно изменили настройки форматирования текста или стилей.
2. Убедитесь, что в документе нет скрытых символов, которые могут вызвать такое поведение. Для этого откройте меню «Домой», выберите «Показать/скрыть» (символ ¶), и проверьте наличие знаков абзаца, разрывов страниц, переносов строк, пробелов и т.д.
3. Попробуйте удалить и заново добавить нижнее подчеркивание к нужному тексту. Для этого выделите текст, нажмите правую кнопку мыши и выберите «Шрифт». В появившемся окне выберите «Подчеркивание» и выберите тип подчеркивания, включая нижнее подчеркивание.
4. Если вы используете определенный шрифт, попробуйте использовать другой шрифт, чтобы убедиться, что проблема не связана с конкретным шрифтом.
5. Перезапустите Word или компьютер и проверьте, решится ли проблема после перезапуска.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте обратиться к специалисту по технической поддержке.
Перезапустите Word, перезагрузите компьютер.
Возможно, стоит переустановить пакет Microsoft Office, если функция продолжает работать некорректно.
Клавиатуру чистить от крошек.