Как выполнить команду на координатах игрока майнкрафт

хочу чтоб у меня на головой был партикл но не знаю как сделать чтоб он был именно у меня над головой а не над командныйм блоком

на старых версиях как на 1.12.2 /execute ник ~ ~ ~ (команда)
и все команды будут писаться от игрока а не командного блока
можно вставить любую команду и в игре будет когбута ты сам пишешь

Команда /execute и модификатор at:

 /execute as <игрок> at @s anchored eyes positioned ~ ~1 ~ run particle ...

anchored eyes здесь дополнительно привязывает точку исполнения к уровню глаз игрока, чтобы позиция частицы не отвязывалась, например, при плавании.

вместо @s свой ник пишешь