Зачем люди эмигрируют из России? Вы хотите чтобы ваши дети стали геями и нарожали вам негров? Где родился там и пригоди-

Надежда Голубева Ученик (85), на голосовании 1 год назад
лся.
Голосование за лучший ответ
Андрей Степанов Мастер (1810) 1 год назад
Тоже не понимаю зачем уезжать с родины, образование и у нас нормальное, на отдых хотите? Поезжайте в Крым
Н@#уй вам нужна эта Турция?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 1 год назад
образование плинтуса - весь мир смеётся
медицина отсутствует напрочь.
отдых в Турции для кого?
мы ездим в Италию, Испанию, Францию
Нормальное образование
Медицина есть но платная и в больших городах не вижу ничего зазорного в этом
И дело даже не в Турции и не в вышеуказанных странах просто зачем ехать за границу если есть Крым?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) Андрей Степанов , простой вопрос насчёт образования - кто создал периодическую систему зимических элементов
Менделеев
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) Андрей Степанов , вот такой ваш уровень
А что не так
тип вредный Просветленный (40143) Андрей Степанов , это с ним не так!
Александр Ширяев Гуру (2735) 1 год назад
Да лучше чтоб нарожали таджиков узбеков и азеров в рфии
ЧеловекМудрец (10951) 1 год назад
шило на мыло
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) 1 год назад
Геи... нарожали? Что-то новенькое
Frog Просветленный (21873) 1 год назад
А ты нацистка что ли ? Что против негров имеешь ?
А геев и тут навалом. То что всякие законы напринимали, которые будут запрещать им свободно жить и дышать, так это не значит что они тут же испарятся в воздухе, это так не работает. Просто уйдут в подполье как и в ссср. Но они есть и ваши дети тоже могут ими стать
Человек Мудрец (10951) 1 год назад
А тут как будто не нарожают...
Почти все перемешались с азией и кавказом
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 1 год назад
Эмм, а это так просто - уехали за рубеж и сразу стали геями ? Вона чо, как то 15 лет уже живём и все никак , неправильные мы какие то. И сын встречается с белой девочкой а не негритянкой , надо ему рассказать что Вася с синепупинска считает что рожать надо обязательно негритят , а то ведь так непросвещенными и помрём
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 год назад
Гарант сказал же про перспективы россиян: погибнуть в ДТП или по пьяне.
Подруга не для всех Просветленный (30250) 1 год назад
Мы не хотим, чтобы наши дети несли такую же чепуху, какая у вас в голове, поэтому и эмигрировали из России!
ЗЗТОракул (58822) 1 год назад
По моему вы лучше всех ответили. Но поймёт ли?
тип вредный Просветленный (40143) 1 год назад
Уже обратно в Россию , пока ты бухала
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137858) 1 год назад
"Стать геем" невозможно. Вы либо гей, либо нет. Причем если Вы боитесь "стать геем", это обычно симптом того, что Вы гей, но боитесь в этом признаться даже себе самому. Только вот ничего страшного ни в геях, ни в неграх нет и не было.

А насчет "где родился, там и пригодился" — это сказка, которую помещики рассказывали крепостным крестьянам.

Илья Мечников бОльшую часть своей научной карьеры провел в Париже, в институте Пастера.

Михаил Доливо-Добровольский в России был исключен из политехнического института (с поражением в правах). Соответственно, диплом он получал в Дармштадте, а работал в основном в компании AEG, где стал одним из основоложников современной трехфазной электротехники.

Питирим Сорокин основал первую в мире кафедру социологии. В Гарварде.

Василий Леонтьев... Феодосий Добжанский... Игорь Сикорский... Владимир Зворыкин... Евсей Домар... Георгий Гамов... Андрей Линде... Константин Батыгин... Сергей Гуриев...
ЗЗТОракул (58822) 1 год назад
Кстати. если у нас тут в городе раньше был один негр, свой доморощеный, ну русский, то теперь их несколько. Я и думаю, негры понаехали в сибирь? А как же они зимой будут?
Иван Булаев Ученик (147) 4 месяца назад
ЗАЗААХАХАХАХАХАХХ ПО ФАКТУ