"Floating point overflow" что значит ошибка в паскале?

Electric Bloom Гуру (4153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12657) 16 лет назад
"Переполнение при выполнении операции с плавающей точкой" - величина вещественного числа вышла за пределы диапазона, допускаемого Паскалем (обычно при делении на ноль) .
Похоже, алгоритм составлен неправильно.
Аццкий скорпиончегПросветленный (23539) 16 лет назад
Когда деление на ноль, он так и пишет - 200. Division by zero...
Остальные ответы
www.lexa.ua чувак Знаток (356) 16 лет назад
паскаль- ето такой язык програмирования, вот то и значит что там ошибка)))
Мужик С Веслом Оракул (84645) 16 лет назад
То и значит.. . Не хватает разрядной сетки для арифметики. Числа у тебя - либо слишком боьшие, либо слишком маленькие...
Аццкий скорпиончег Просветленный (23539) 16 лет назад
Переполнение при операции с плавающей точкой.. . Проверяйте свои числа типа Real и т. д...
ilyabrin Гуру (4683) 16 лет назад
Переполнение памяти при вычислениях с плавающей точкой.
Скорее всего в одной из операций происходит неправильный расчет величины с плавающей точной (переменные типа real,double,float). Из-за этого значение пытается выйти за пределы доступной памяти, а это, в свою очередь, вызывает ошибку.

Внимательно проверьте код и найдите слабое место.

James Lukash Мудрец (13017) 16 лет назад
Локализуйте строку, на которую ругается компилер и проанализируйте ее