Как провести вейп в РЖД без вопросов на ленте?

Марта Кратценко Ученик (75), на голосовании 1 год назад
30 июня еду с Екатеренбурга в Питер. Мне нет 18, и меня на поезд будут провожать родители(со мной они не поедут, едем в санаторий с людьми со школы и с завучем). Куда лучше сложить вейп? У меня есть плюшевая сумочка, я могу вспороть ей дно и затолкать вейп в пух сумочки. Но вопрос куда сложить эту сумочку? Если в чемодан, то не возникнет ли вопросов у рабочих на ленте при провозе чемодана. Или лучше при входе на рамках сумочку с вейпом держать при себе и при проходе через рамки положить в корзиночку рядом с телефоном. Сумочка маленькая
Голосование за лучший ответ
Пампушка Мудрец (15324) 1 год назад
Будешь ныкать - вопросы возникнут. Просто в сумку не вариант положить?
P. S. Нечего вообще курить всякую хрень
Марта КратценкоУченик (75) 1 год назад
А если в косметикой положить?
Пампушка Мудрец (15324) Марта Кратценко, да куда хочешь. В сумочку, в косметичку. Никто не спросит об этом
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 1 год назад
В чемодан...
На ленте работает не полиция нравов... Вейп не запрещён к перевозке...
Всем пофигу Ваше желание приблизить смерть...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140759) 1 год назад
Никак. Это невозможно.
Марта КратценкоУченик (75) 1 год назад
С чего?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140759) Марта Кратценко, тебе какая разница? Ну, хочешь спалиться - делай как хочешь, мне пофиг.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103446) 1 год назад
суй в пукало и там вези если что скажешь торпеда, что вы все в рот всякую куйню то суёте)))