Анализ ответа от девушки

Dan Dannn Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Суть такова, что пришлось вывести ее на этот разговор, не сознавалась + перед этим игнорила, писав пару предложений в день. К слову человеку 28 лет. Действительно ли этот осознанный текст состоявшейся женщины или подростка? Есть ли смысл что то пытаться сделать? Ах да, в игнор пошла после того как мы с ее подругами посдели пообщались (возможно присели ей на уши)
Голосование за лучший ответ
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
имею то не знаю что, скорей всего не имею...
Dan DannnУченик (95) 1 год назад
а?
Цербер Просветленный (21353) 1 год назад
Если ей 28 лет и она такое пишет,то знай ,что ты стал ей не интересен,это можно прочитать даже по строкам её переписки
Dan DannnУченик (95) 1 год назад
эххххх...
Цербер Просветленный (21353) Dan Dannn, не расстраивайся,пусть идёт, всё ещё впереди))
dario Искусственный Интеллект (152616) 1 год назад
автор, девушка дала ясный ответ, но смягчила формулировки.
Ее ответ -..."я пришла к выводу, что не смогу открыть чувства, либо потому что не готова, либо потому что другие приоритеты".
Первая часть ответа, ясный посыл о выводе, прежде, над ним думают. Вторя часть ответа, сглаживает причину вывода, перенося вину за отсутствие чувств на девушку, а не на парня
Dan DannnУченик (95) 1 год назад
печально
dario Искусственный Интеллект (152616) Dan Dannn, смотря с какой стороны смотреть. К примеру, девушка помогла не тратить время жизни, а сконцентрировать его в другом направлении. А время жизни, очень дорого
Пиписёныш Просветленный (40471) 1 год назад
"перед этим игнорила" - а зачем выводить на разговор, тебе так не понятно что ты не нужен? Тебе самому то сколько годиков мальчик?
Ксения Вербицкая Ученик (137) 1 год назад
Если был бы не интересен, не стала бы писать и объяснять) мне кажется, что она тебя как запасной вариант держит
Мол и не держу и не отпускаю
Хочешь пытайся
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Судя по игнору, ты не в ее вкусе