задумалась о покупке телефона. сейчас стоит выбор между покупкой товара ввезеного параллельном импортом и прямым разница в цене очень заметная, при парал. импорте цена составляет 30т.р, при прямом 50т.р поделитесь своим опытом покупки айфона с июня прошлого года. если кто покупал дешевле, чем в магазинах техники, расскажите есть ли разница в устройствах, стоит ли рискнуть
разница в цене очень заметная, при парал. импорте цена составляет 30т.р, при прямом 50т.р
поделитесь своим опытом покупки айфона с июня прошлого года. если кто покупал дешевле, чем в магазинах техники, расскажите есть ли разница в устройствах, стоит ли рискнуть